Subasta 982T, Lote # 77
Miguel de Cervantes Saavedra. Siglo XX. Elaborado en bronce. Con base de alabastro y soportes de metal dorado. Presenta marcas, mancha y desgaste. Dimensiones: 21 x 13 x 11 cm. Estimado $8,000-12,000